Можно ли сделать трудовой договор задним числом

Обязан ли работодатель обеспечивать работникам равную оплату за труд равной

По моим наблюдениям, наибольшие затруднения возникают при доказывании не столько факта работы, сколько размера причитающейся зарплаты. Ответ на вопрос за 5 минут гарантируется авторам VIP-вопросов. Увольнение по соглашению сторон ..

Можно ли сократить женщину находящуюся в декретном отпуске

Оплата больничного после сокращения работника

Могут ли уволить во время декретного отпуска? Что делать, если должности находящихся в отпуске по беременности и родам, отпуске по уходу за ребенком работников подлежат сокращению? После получения уведомления о сокращении должности работник может игнорировать предложение о занятии вакантных должностей или согласиться занять другую должность...

Можно ли обращаться в трудовую инспекцию без трудового договора

91 ст трудового кодекса

Для того чтобы установить обоснованность ваших претензий, на фирме, где вы работаете, сотрудники трудовой инспекции проведут проверку. Руководителю Государственной инспекции труда. И даже не дали перепроверить и пересчитать...

Можно ли слететь с патента

Можно ли находиться в декретном отпуске до 4 лет

Если НДС, то можно ли получить освобождение по ст. Из-за майских праздников крайний срок сдачи расчета 6-НДФЛ за I квартал года выпадает на 2 мая. Тема в разделе " Индивидуальные предприниматели ", создана пользователем Аникей , 11 дек ..

Можно ли заключать договор о полной материальной ответственности с бухгалтером

Как писать заявление на увольнение по уходу за ребенком до 14 лет

Как заполнить трудовую книжку без единой ошибки. Встречаются также случаи, когда работодатель заключает с одним и тем же лицом одновременно договор о полной индивидуальной материальной ответственности и о полной коллективной материальной ответственности. Лица, работающие на данных должностях, возмещают причиненный ими ущерб полностью...

Можно ли устроиться на работу по совместительству если нет основной работы

Тк статья 78

И если Вы считаете, что "действительно работник по совместительству", прошу обосновать аргументировано со ссылками на соответствующие статьи ТК. Во-первых, внешний совместитель вовсе не обязан сообщать работодателю об увольнении с основной работы. Анонимный гость , 14 января ..

1 2 3 4 5 6 7 8 9